Постоянно унижаете людей_ Общайтесь корректно!,ч.1

Ответить
_BLACK_MASK_DESPERADO 

Постоянно унижаете людей_ Общайтесь корректно!,ч.1

Сообщение _BLACK_MASK_DESPERADO  » Чт мар 16, 2017 10:23 am

Правильное общение с людьми лично меня в жизни выручало уже не раз. Советую прочитать книгу Д. Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», у вас сразу поменяется отношение к жизни и правильное общение с людьми будет даваться вам очень легко. Проверено!
Мы все живем в обществе, именно поэтому общение с людьми является очень важным. Разговорную речь любой из нас осваивает еще в раннем детстве, затем мы учимся развитию речи, общению. Однако многие не умеют находить подход к людям, выражать с помощью слов свои эмоции, чувства и переживания.
Я вот часто замечаю, что, например, при общении некоторые люди спокойны и терпеливы, а некоторые уже через минуту начинают разговаривать на повышенных тонах и срываться на крик. Почему так происходит? Много причин для этого: плохое настроение, проблемы в семье, со здоровьем и т. п. Согласитесь, плохое поведение среди коллег по работе или дома не принесет ничего хорошего, кроме разногласий.
Будь умнее!
В человеке со временем накапливается негативная энергия от просмотра всякого бреда по TV, от плохого уровня жизни и т. п, которая рано или поздно выходит наружу. Можно, например, на выходных устраивать себе «разгрузочные» дни и выплескивать весь негатив.
Как это делать? Если вас за целую неделю достал начальник на работе, то можно вслух выразить моменты его неправоты или просто покричать на него! Главное, чтобы поблизости никого не было :-)
Когда я раньше работал на заводе и мой начальник меня доставал своими тупыми указаниями, в которых он вообще не разбирался, то я выплескивал свою злобу на «висячем мешке» для отработки ударов.

Ответить