Постоянно унижаете людей_ Общайтесь корректно!,ч.2

Ответить
Old Man Winter

Постоянно унижаете людей_ Общайтесь корректно!,ч.2

Сообщение Old Man Winter » Ср апр 05, 2017 9:37 am

Главное, чтобы поблизости никого не было :-)
Когда я раньше работал на заводе и мой начальник меня доставал своими тупыми указаниями, в которых он вообще не разбирался, то я выплескивал свою злобу на «висячем мешке» для отработки ударов. Он у нас висел в одной из мастерской по пути на мое рабочее место, так что приходилось частенько «разбивать морду начальнику» , чтобы потом спокойно работать :-)
В детстве, я частенько вымещал свою злобу на подушках! Было такое? :-) Бывало представишь, как учитель тебе ставит очередную двойку или сообщает твоим родителям о прогулах, вот тогда все! Хорошо, что в те времена делали крепкие подушки, иначе еще и от родителей и за это влетело бы :-)
Я сам по жизни очень спокойный человек, но иногда бывает, что могу очень быстро выйти из себя. В жизни всякое бывает, конечно.
Правильное общение с людьми, какое оно?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
Слышали уже эту фразу 100 раз?
А почему ее тогда не соблюдаете?
В некоторых случаях правильное общение с людьми является необходимым, любой должен уметь это делать. Освоить самые простые правила совсем не сложно, нужно только лишь желать этого.
Вот некоторые из них:
При разговоре не подходите слишком близко, соблюдайте личное пространство. Ни одному из нас не понравится, если собеседник очень уж близко, при этом мы, даже не осознавая сами, будем стараться прервать общение.
Не кричите, не размахивайте руками.

Ответить