Фантазия - это сила, которая создает мир вокруг,ч.2

Ответить
Desert Haze

Фантазия - это сила, которая создает мир вокруг,ч.2

Сообщение Desert Haze » Пт янв 27, 2017 9:57 am

Ну, еще можно полетать во сне, в мечтах.
После недолгого раздумья:
-Хорошо, давай самолет. Только не надо меня с парашютом выкидывать. С самолетом поднимемся, с самолетом и опустимся. - Серьезно попросила она.
-Согласна. Будем летать.
-Мамочка, а почему ты хромаешь?
-Я, милая, упала с крыльца. Там шатается ступенька. Теперь у меня болит ножка.
-Давай, я подую на твою ножку, и она сразу пройдет. У меня волшебное дыхание.
-Прекрасно, и надо сказать папе, чтобы починил крыльцо.
-Не надо, у меня есть волшебная палочка. Я сама все сделаю.
Находит в траве деревянную палку (опоры для моих цветов). Подходит к крыльцу и колдует над ним. Потом радостная показывает, что ступенька уже не шатается (к слову говоря, накануне, наш папа успел ее укрепить). И окрыленная успехом, спрашивает, что еще она может украсить на даче. Я с улыбкой говорю, что, надо бы дом сайдингом обшить, и покрасить бочки для дождевой воды. Катюша с воодушевлением начинает таинство украшательства. И вот теперь у нас на даче волшебный дворец, а дождевая вода льется в бочки из горного хрусталя.
Папа, заразившись общим весельем, попросил из выросшего патиссона сделать ему Кабриолет. Катюха посмотрела серьезно на предложенный для работы материал, и сказала: «Папа, Кабриолеты сейчас не в моде. А я люблю нашу машинку. Давай я сделаю так, что бы она стала просто чистой».
Пришлось папе под покровом ночи намывать машину, что бы утром наша маленькая фея могла радостно сообщить, что выспалась, и готова продолжать творить

Ответить