Яндекс Диск _ Облачное хранилище данных в интернете,ч.1

Ответить
Пpинцecca_Bocтoкa

Яндекс Диск _ Облачное хранилище данных в интернете,ч.1

Сообщение Пpинцecca_Bocтoкa » Пн мар 20, 2017 9:35 am

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Все вы знаете что порой возникает необходимость передавать большой объем информации в интернет, и наверное не для всех понятно как же это сделать через интернет другим людям. Так вот именно про это я вам сегодня и расскажу, я расскажу вам как передать большой файл через интернет.
Яндекс Диск
Рассказывать я вам буду про Яндекс Диск, который подойдет всем тем кто хочет передавать большие файлы через интернет и не бояться что что — то кому то не дойдет или кто — то не сможет скачать файл из — за низкой скорости интернета, так как там есть функция докачки файла, то есть если вы не закачали файл, и выключили компьютер то когда вы его вновь включите он вновь начнет скачиваться с того места где остановился.
Есть много других хранилищ, через которые можно передавать файлы, но рассказывать я вам про них не буду, так как сам только пользуюсь Яндекс Диском, и уже кстати не первый месяц, что подтверждает то что он очень хорошо справляется с задачей. Я плохого не посоветую.
Зачем нужны облачные хранилища файлов?
Все очень просто и в этом нет какой — то загадки. Они нужны для того что бы передавать файлы через интернет.
Использую такие хранилища вы сможете избавиться в первую очередь от Флешки, которую я думаю многим приходиться таскать с собой каждый день.

Ответить