Наш первый Лэнд-арт,ч.2

Ответить
_B_R_A_T_DEYIRMANci

Наш первый Лэнд-арт,ч.2

Сообщение _B_R_A_T_DEYIRMANci » Пн май 08, 2017 12:31 pm

Полина с интересом наблюдала за процессом и всё сильнее начинала воспринимать её как настоящую Чапу.
С собой у нас были цветные мелки, и я решила «черепашку» для разнообразия подкрасить, чтобы она еще ярче выделялась на песке (у меня ещё теплилась надежда, что мы её оставим в песочке радовать глаз прохожих). Получилась вот такая черепашка Чапа:
Однако Полина решила по-другому. Поэтому нужно было поскорее хотя бы сфотографировать новоявленную черепаху, так как малышке всё-таки захотелось её достать из песка и отнести домой. Что она с успехом сделала :) .
С тех пор каждый округлый камень она называет Чапа (что есть – черепаха). И что меня удивило буквально на днях – это то, что даже с довольно высокой высоты (мы были на мосту и смотрели вниз как бурлит вода) – Полина обратила внимание на большой камень и увидела в нём опять «Чапу» :) .
И знаете, кое-что ещё было не обычное в том дне после свершения данного действа – мне отчего-то стало вдруг по-особому радостно. Я спросила себя (а я обычно всегда выясняю, откуда ко мне пришла радость или, наоборот, что принесло грусть) от чего же мне так хорошо? И оказалось – именно из-за этого спонтанного маленького творчества вместе с дочуркой и природой… .
И так, начало Лэнд-арта положено, положительное влияние как на маму (то есть на меня), так и на ребёнка (Полинушку) этого явления прочувствовано. Осталось за малым – искать и видеть, вдохновляться и творить…
И вас приглашаю – попробуйте – а вдруг

Ответить